Berikut Adalah 161Orang PNS Struktural Pemkab Karawang Yang Ditunggu Kehadirannya Pihak BNNK

0
KARAWANG-.Kabar awal disebutkan bertempat di Auala Husni Hamid Pemkab Karawang,Pemda setempat melakukan pembinaan kepada sejumlah pejabat struktural.Dan acara tersebut dibuka resmi oleh Bupati Karawang.(15/11).

LOGO BNN
Usai acara pembinaan kepada semua PNS yang mendapatkan undangan ,mereka diwajibkan pula mengikuti tes urine yang dilaksanakan oleh pihak BNNK Karawang dengan lokasi yang sama.Dan berikut adalah keterangan resmi dari pihak Pemkab melalui Asep Aang Rahmatulillah Kepala Badan Kepagawaian dan Pengembann Sumber Daya Manusia Kabupaten Karawang.

Menurut Aang,untuk hasil test urine bagi pejabat struktural eselon III & IV yang dilaksanakan pada hari Rabu,(15/11),semula direncanakan bakal diikuti sebanyak 954 PNS.Namun pada pelaksanaan yang bisa menghadiri sebanyak 805 PNS atau sekitar 84 % (tingkat kehadiran),karena hasil rekap absensi kehadiran diketahui sebanyak 149 orang atau 16%,mereka tidak hadir diakibatkan ada kegiatan,dinas luar dan sakit.

Kemudia ungkap Aang,dari hasil test urine didapatkan empat orang PNS positif namun belum tentu ke empat orang PNS tersebut tergolong penyalahgunaan obat-obatan terlarang atau istilah FALSE POSITIVE.Karena keterangan awal diketahui pula ke empat orang PNS pasca pengobatan (minum obat dokter,red).Oleh karenanya, bagi empat orang  tersebut pada hari besok diwajibkan untuk membawa obat-obatan yang di konsumsinya dan diserahkan kepada pihak BNNK,terang dia.

Sedangkan bagi PNS yang belum menjalankan test urine wajib pula pada besok hari langsung mendatangi kantor BNNK Karawang guna melaksanakan yang sama,tegas Aang.

BERIKUT DAFTAR NAMA PEJABAT STRUKTURAL DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN KARAWANG YANG BELUM MELAKSANAKAN TES URINE NARKOBA PADA HARI RABU TANGGAL 15 NOVEMBER 2017 NO NAMA/NIP JABATAN SKPD 

1 DARWANTO ADI, S.Pd.MM/ 196611141986031004 Kepala Bidang Pelatihan dan Produktivitas Dinas Tenaga Kerja Dan Transmigrasi 
2 AHMAD JUAENI, SH/ 198302252010011009 Kepala Seksi Penyelesaian Perselisihan Hubungan Industrial dan Pembinaan K3 Dinas Tenaga Kerja Dan Transmigrasi 
3 ROJAK HARDIANA, SH/ 196008091985031009 Kepala Seksi Persyaratan Kerja, Pengupahan dan Norma Ketenagakerjaan Dinas Tenaga Kerja Dan Transmigrasi 
4 SURATNO, S.Pd/ 196501051986031013 Kepala Sub Bagian Program dan Pelaporan Dinas Tenaga Kerja Dan Transmigrasi 
5 ALIT SADIKIN, SE/ 196205121986031018 Kepala Seksi Pendaftaran dan Seleksi Transmigrasi Dinas Tenaga Kerja Dan Transmigrasi 
6 ROFIK, SE/ 196304231987031009 Kepala Seksi Pemindahan Transmigrasi dan Kerjasama Antar Daerah Dinas Tenaga Kerja Dan Transmigrasi 
7 Hj. NINA SA'ADAH, SH/ 196001041981022003 Sekretaris Dinas Tenaga Kerja Dan Transmigrasi 8 DEDI SUHENDI/ 196406271987031006 Kepala Seksi Pengembangan Tata Ruang Dinas Pekerjaan Umum Dan Penataan Ruang 
9 DALLI KUSNADI, SE/ 197209082009011001 Kepala Sub Bagian Program dan Pelaporan Dinas Pekerjaan Umum Dan Penataan Ruang
 10 NOVI CAHYADI ACHYAR, ST/ 197609182006041008 Kepala Seksi Pengembangan dan Pemanfaatan bangunan Dinas Pekerjaan Umum Dan Penataan Ruang 
11 MISTAMA/ 196007081985031010 Kepala Seksi Perencanaan Teknis Jembatan Dinas Pekerjaan Umum Dan Penataan Ruang 
12 KUSWA HIDAYAT/ 196212011987011002 Kepala UPTD Pelayanan Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Wilayah VI Dinas Pekerjaan Umum Dan Penataan Ruang 
13 MUJARI/ 196003201992021001 Kepala Sub Bagian Tata Usaha UPTD Pelayanan Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Wilayah II Dinas Pekerjaan Umum Dan Penataan Ruang 
14 ANDI IRAWAN, ST/ 197604152006041033 Kepala Sub Bagian Tata Usaha UPTD Pelayanan Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Wilayah IV Dinas Pekerjaan Umum Dan Penataan Ruang 
15 HAERUDIN, S.Sos/ 196203011989101002 Kepala Seksi Pemanfaatan Tata Ruang Dinas Pekerjaan Umum Dan Penataan Ruang 17 
16 H. KARDJO SUDIATNA/ 195911181985111001 Kepala Sub Bagian Tata Usaha UPTD Pelayanan Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Wilayah VI Dinas Pekerjaan Umum Dan Penataan Ruang 
17 ASEP AKHMAD S, A.KS/ 197203161998031006 Kepala Bidang Rehabilitasi Sosial Dinas Sosial 18 WENDY FIRMANSYAH, S. Sos/ 197409142005011009 Kepala Seksi Pemberdayaan Sosial Fakir Miskin Dinas Sosial 
19 Drs. DANILAGA/ 196611211993031004 Kepala Bidang Pemberdayaan Sosial Dinas Sosial 
20 RITA ANDRIANI, A.Md/ 197810092000122001 Kepala Seksi Rehabilitasi Sosial Penyandang Disabilitas Dinas Sosial  
21 ICIH DARSIH/ 196505141987102001 Kepala Sub. Bagian Tata Usaha UPTD Loka Bina Karya Wilayah Karawang Dinas Sosial 
22 DARMINI/ 196106231988021001 Kepala Sub Bagian Program dan Pelaporan Dinas Sosial 
23 MAKSUM HAMBALI, SE/ 196511081993031003 Sekretaris Badan Pengelolaan Keuangan Dan Aset Daerah DL 
24 BAMBANG SUSETYO, AP.,M.Si/ 197607301996031002 Kepala Bidang Anggaran Badan Pengelolaan Keuangan Dan Aset Daerah DL 
25 ACEP KARTIWA, SH/ 195911091984031010 Kepala Bidang Penatausahaan Keuangan Badan Pengelolaan Keuangan Dan Aset Daerah 
26 TIRTA, SH/ 196701051989031005 Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian Badan Pengelolaan Keuangan Dan Aset Daerah 
27 ILMA YUANNISA, SE/ 198105022005012009 Kepala Sub Bidang Pembukuan dan Pelaporan Badan Pengelolaan Keuangan Dan Aset Daerah DL 
28 Drs. AT. SUKARSA/ 196212081986021002 Kepala UPTD Pendidikan Kec. Cilamaya Wetan UPTD Pendidikan Kec. Cilamaya Wetan 
29 SUHARYANA, S. Pd/ 196006211982041001 Kepala UPTD Pendidikan Kec. Lemahabang UPTD Pendidikan Kec. Lemahabang 
30 Drs. H. UDAN SUPRIADI, MM/ 196109281981031002 Kepala Seksi Pendidikan Masyarakat Dinas Pendidikan, Pemuda dan Olah Raga
 31 Drs. H. NANA MULYANA, MPd/ 196603091987031010 Kepala UPTD Pendidikan Kec. Klari UPTD Pendidikan Kec. Klari
 32 H. UDIN MAKHPUDIN, SH/ 196606101987031004 Kepala UPTD Pendidikan Kec. Cilamaya Kulon UPTD Pendidikan Kec. Cilamaya Kulon 
33 MUSTOPA, S.PD./ 196802071988031003 Kepala UPTD Pendidikan Kec. Ciampel UPTD Pendidikan Kec. Ciampel 
34 ADE WIBAWA, S.Pd/ 196705071990031012 Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian Dinas Pendidikan, Pemuda dan Olah Raga 
35 ABDUL AZIZ, S.Pd/ 196102071981091001 Kepala UPTD Pendidikan Kec. Purwasari UPTD Pendidikan Kec. Purwasari 
36 AJAT DAROJAT, S. Pd/ 196103101983031013 Kepala UPTD Pendidikan Kec. Tempuran UPTD Pendidikan Kec. Tempuran 
37 Dra. SIYEM/ 196608131994032004 Kepala Sub Bagian Tata Usaha UPTD Pendidikan Kecamatan Jatisari UPTD Pendidikan Kec. Jatisari 
38 AGUS WAHYUDIN/ 197005181993031004 Kepala Sub Bagian Tata Usaha UPTD Pendidikan Kecamatan Telagasari UPTD Pendidikan Kec. Telagasari 
39 SUBANDI/ 196009061990031003 Kepala Sub Bagian Tata Usaha UPTD Pendidikan Kecamatan Cilebar UPTD Pendidikan Kec. Cilebar 
40 IMAS/ 196105051982012007 Kepala Seksi Perlindungan Perempuan Dinas Pemberdayaan Perempuan Dan Perlindungan Anak 
41 DEDI, SE/ 196603221989011001 Kepala UPTD Kebersihan Wilayah II Dinas Lingkungan Hidup Dan Kebersihan NO NAMA/NIP JABATAN SKPD KET 
42 DADI WIHARDI/ 196804131991021002 Kepala Sub. Bagian Tata Usaha UPTD Kebersihan Wilayah II Dinas Lingkungan Hidup dan Kebersihan 
43 DESIRE ARIYANTI, ST, MT/ 197607082006042004 Kepala Seksi Pengelolaan Sampah dan Limbah Non B3 Dinas Lingkungan Hidup Dan Kebersihan 
44 SRI MUKTI, ST/ 197311042009012002 Kepala Seksi Pengkajian Kebijakan Lingkungan Hidup Dinas Lingkungan Hidup Dan Kebersihan 
45 Drs. SIROJUDIN/ 196403071992031006 Kepala UPTD Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana Kec. Jayakerta Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana 
46 HERMAN RAHMAT KY, S. Pd/ 196002081986031015 Kepala Sub. Bagian Tata Usaha UPTD Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana Kec. Cikampek Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana 
47 AHMAD RIFAI, SE/ 196610102007011013 Kepala Seksi Pengembangan, Promosi dan Kerjasama Industri DINAS PERINDUSTRIAN DAN PERDAGANGAN SAKIT 
48 ANDRI YULIANTO, ST/ 197907122010011012 Kepala Seksi Pelayanan Pengujian Barang Dalam Keadaan Terbungkus Dinas Perindustrian Dan Perdagangan 
49 HADI HERDIANA/ 196508171990121001 Kepala Sub. Bagian Tata Usaha UPTD Metrologi Legal DINAS PERINDUSTRIAN DAN PERDAGANGAN 
50 DEWI KARYATI, SH/ 196101281992032004 Kepala Seksi Pembinaan dan Penyuluhan Kemetrologian DINAS PERINDUSTRIAN DAN PERDAGANGAN 
51 ARMAHADYANI, SS./ 197112011994032003 Kepala Seksi Promosi dan Informasi Dinas Perindustrian Dan Perdagangan 
52 ABDUL MAJID, SH/ 196611141995031002 Kepala Seksi Identitas Penduduk Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil 
53 U C U, SH/ 196301061992021001 Kepala Sub Bagian Keuangan Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil 
54 DURAHIM SUARLI, A. Pi/ 196209211986031009 Kepala Bidang Perikanan Tangkap Dinas Perikanan DL 
55 H. ABUH BUKHORI, S.PKP/ 196510261989031005 Kepala Bidang Pemberdayaan Masyarakat Perikanan Dinas Perikanan 
56 Ir. SETYA SAPTANA/ 196511111994031006 Kepala Seksi Kelembagaan Nelayan Dinas Perikanan 
57 MAHMUD, S.PT/ 197612272009011002 Kepala Seksi Peningkatan Nilai Tambah Produksi Dinas Perikanan 
58 RACHMAT GUNADI, S.Pi/ 197509112005011007 Kepala Sub Bagian Program dan Pelaporan Dinas Perikanan 
59 DEWI KRISMA PERBATASARI, S.Pi/ 198706142009022003 Kepala UPTD Kesehatan Ikan dan Pakan Dinas Perikanan 
60 NURHAYATI ABUBAKAR, S.Sos/ 196506151991022001 Kepala Sub. Bagian Tata Usaha UPTD Perikanan Wilayah I Dinas Perikanan 
61 Ir. IIP GIPARI/ 196207231994031001 Kepala Bidang Konsumsi dan Keamanan Pangan Dinas Pangan DL 
62 Hj. YAYAT ROHAYATI, MM/ 196711081993032003 Kepala Bidang Distribusi dan Cadangan Pangan Dinas Pangan DL NO NAMA/NIP JABATAN SKPD KET 
63 YETI MULYATI, SE/ 196410101991032009 Kepala Seksi Konsumsi Pangan Dinas Pangan DL 64 H. DAYAT, S.Ag/ 196502211992021001 Kepala Seksi Keamanan Pangan Dinas Pangan DL 
65 Hj. HALIMAH, SE.,MM/ 197804212009022003 Kepala Sub Bagian Keuangan Badan Penanggulangan Bencana Daerah 
66 Drs. IMAT RUCHIMAT/ 196202121992031010 Kepala Bidang Kedaruratan dan Logistik Badan Penanggulangan Bencana Daerah 
67 GUNAWAN/ 196401291992021003 Kepala Sub. Bagian Tata Usaha UPTB Pemadam Kebakaran Badan Penanggulangan Bencana Daerah 
68 H. CALIM, ST/ 196610061998031006 Kepala Bidang Permukiman Dinas Perumahan Rakyat Dan Kawasan Permukiman
 69 SAHALI KARTAWIJAYA, ST,MM/ 197610102009011005 Kepala Bidang Perumahan Dinas Perumahan Rakyat Dan Kawasan Permukiman 
70 NOVI GUNAWAN/ 196311201990031004 Kepala Bidang Pertamanan dan Pemakaman Dinas Perumahan Rakyat Dan Kawasan Permukiman 
71 IRWAN AHMAD SANTOSA, ST/ 197105302006041009 Kepala Seksi Pembangunan dan Penataan Kawasan Permukiman Dinas Perumahan Rakyat Dan Kawasan Permukiman 
72 SAPARDI, ST/ 197403152006041004 Kepala Seksi Prasarana , Sarana dan Utilitas dan Kerjasama Antar Lembaga Dinas Perumahan Rakyat Dan Kawasan Permukiman 
73 DADAN HARDYANA, ST/ 196907171994031007 Kepala UPTD Pertamanan dan Pemakaman Wilayah I Dinas Perumahan Rakyat Dan Kawasan Permukiman 
74 TARSAN, SH/ 196107161992021001 Kepala UPTD Pertamanan dan Pemakaman Wilayah II Dinas Perumahan Rakyat Dan Kawasan Permukiman 
75 H. MAKNUDIN SARIPIDAYAT/ 196004121986031016 Kepala UPTD Pertamanan dan Pemakaman Wilayah III Dinas Perumahan Rakyat Dan Kawasan Permukiman 
76 ACENG SANUSI, SH/ 196305041986031020 Kepala Seksi Pengawasan dan Pengendalian Pertamanan dan Pemakaman Dinas Perumahan Rakyat Dan Kawasan Permukiman 
77 AMUNG KUSMAYADI, SE/ 196802081999011001 Kepala UPTD Rusunawa Dinas Perumahan Rakyat Dan Kawasan Permukiman 
78 FINNA WULANSARI, Y. ST/ 198310252009022004 Kepala Seksi Pembangunan dan Pengembangan Perumahan Dinas Perumahan Rakyat Dan Kawasan Permukiman 
79 DEDEN DICKI HIDAYAT , SE/ 197708192010011001 Kepala Sub. Bagian Tata Usaha UPTD Rusunawa Dinas Perumahan Rakyat Dan Kawasan Permukiman 
80 Hj. LALA MARIAM SALAMAH, B. Sc/ 196006121986032011 Kepala Sub. Bagian Tata Usaha UPTD Pertamanan dan Pemakaman Wilayah I Dinas Perumahan Rakyat Dan Kawasan Permukiman 81 MUNAJAT, ST/ 197311112009011001 Kepala Sub. Bagian Tata Usaha UPTD Pertamanan dan Pemakaman Wilayah IV Dinas Perumahan Rakyat Dan Kawasan Permukiman 
82 ATENG DERMAWAN,H. SKM 196603251992031003 Kepala Bidang Keperawatan Rumah Sakit Umum Daerah 
83 R. EDA MURBANA, SH/ 196604081995031003 Kepala Seksi Sarana dan Prasarana Pariwisata Dinas Pariwisata Dan Kebudayaan NO NAMA/NIP JABATAN SKPD KET
 84 ELIS NURJANA, Spd/ 196008111983052001 Kepala Sub Bagian Keuangan Dinas Pariwisata dan Kebudayaan 
85 HERMANTO/ 196408021990031005 Kepala Seksi Rekayasa Lalu Lintas Jalan Dinas Perhubungan 
86 H. SUJANA RUSWANA, SH, MH/ 196812071996031005 Kepala Kantor Kantor Kesatuan Bangsa dan Politik 
87 NURCAHYA/ 196209221983031002 Kasi Bina Hubungan Antar Lembaga Kantor Kesatuan Bangsa dan Politik 
88 YUSUP ISMAIL, SE/ 196012211986031007 Kasi Bina Ideologi dan Wawasan Politik Kebangsaaan Kantor Kesatuan Bangsa dan Politik 
89 TOLIB SUTRISNO, ST/ 198003132005011007 Kepala UPTD Layanan Pengadaan Secara Elektronik Dinas Komunikasi dan Informatika 
90 Drs. DEDI SUGANDA, MM/ 196112031993031002 Kepala Bidang Pemberdayaan dan Pengembangan Koperasi Dinas Koperasi Dan Usaha Kecil Menengah 4 
91 SUJANA PRIYA/ 196212101982111001 Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian Dinas Koperasi Dan Usaha Kecil Menengah 11 
92 Drs. AGUS MUFTI SYARIFUDIN/ 197108131991011001 Kepala Bidang Penegakan Perundang-undangan Daerah SATUAN POLISI PAMONG PRAJA NO POT TIDAK ADA
 93 WAHYU CAHYANA S, SH/ 198101132005011007 Kepala Seksi Penyelidikan dan Penyidikan Satuan Polisi Pamong Praja 
94 WAHYUDIN, S.Sos./ 196102191986031005 Kepala Seksi Kesejahteraan Sosial KECAMATAN BATUJAYA
 95 dr. LA ODE AHMAD/ 197011282002121005 Kepala Seksi Pelayanan Kesehatan Rujukan dan Jamkes Dinas Kesehatan NO POT TIDAK ADA 
96 H. WAWAN GUNAWAN./ 196705021990031011 Kepala UPTD Puskesmas Kutawaluya UPTD Puskesmas Kutawaluya
 97 ASEP SUNARYA,SKM/ 197303141994031004 Kepala UPTD Puskesmas Ciampel UPTD Puskesmas Ciampel NO POT TIDAK ADA
 98 H. TATANG SODIKIN. SKM/ 196607161987031007 Kepala UPTD Puskesmas Kalangsari UPTD Puskesmas Kalangsari 
99 dr. KONNI KURNIASIH, M.Kes/ 196901042002122002 Kepala Seksi Pelayanan Kesehatan Tradisional dan Akreditasi Dinas Kesehatan DL
 100 HJ. WIWIN WIDANINGSIH, SKM/ 196706081988032009 Kepala UPTD Puskesmas Pangkalan UPTD Puskesmas Pangkalan 
101 H. DAUD EKA PERMANA, SKM,M.M.Kes/ 197011161990031002 Kepala UPTD Puskesmas Sukatani UPTD Puskesmas Sukatani 
102 dr.Hj. NENDEN MARLINA/ 197703202010012003 Kepala UPTD Puskesmas Cikampek Utara UPTD Puskesmas Cikampek Utara 
103 HJ.WATI,SKM/ 196706131989032006 Kepala Sub Bagian Tata Usaha UPTD Puskesmas Batujaya UPTD Puskesmas Batujaya 118 
104 Tuti Susilowati,SE/ 196503091986032011 Kepala Sub Bagian Tata Usaha UPTD Puskesmas Cikampek UPTD Puskesmas Cikampek NO NAMA/NIP JABATAN SKPD KET 
105 Hj. MAESAROH, AM.Keb, SKM/ 197505101997022001 Kepala Sub Bagian Tata Usaha UPTD Puskesmas Rawamerta UPTD Puskesmas Rawamerta
 106 Endang Tarli S./ 196506151990071001 Kepala Sub Bagian Tata Usaha UPTD Puskesmas Sungai Buntu UPTD Puskesmas Sungai Buntu 
107 ASEP ROHENDI, SKM/ 197304281995031002 Kepala Sub Bagian Tata Usaha UPTD Puskesmas Curug pada Dinas Kesehatan Kab. Karawang UPTD Puskesmas Curug 
108 SUMARI/ 197208101995031001 Kepala Sub Bagian Tata Usaha UPTD Puskesmas Cilamaya UPTD Puskesmas Cilamaya NO POT TIDAK ADA 
109 A.WAHYU, S.Kep/ 197702192008011005 Kepala Sub Bagian Tata Usaha UPTD Puskesmas Pangkalan UPTD Puskesmas Pangkalan 
110 AMANG SUKADMA/ 196406041988031004 Kepala UPTD Pertanian Kecamatan Pangkalan Dinas Pertanian 
111 Ir. GUNAEDI/ 196004081986031018 Kepala UPTD Pertanian Kecamatan Kotabaru Dinas Pertanian 
112 Ir. ELLY SETIAWATI/ 196004081991122001 Kepala Seksi Pembiayaan dan Pengembangan Usaha Dinas Pertanian 
113 Ir. YADI PURWADI/ 196312071993011001 Kepala UPTD Pertanian Kecamatan Tempuran Dinas Pertanian 
114 AAN PRIYANTO, S.P./ 197012082010011001 Kepala UPTD Pertanian Kecamatan Cibuaya Dinas Pertanian 
115 AGUS SOMANTRI, S.IP/ 197710032002121001 Kepala Bidang Kelembagaan Desa Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa 
116 Drs. ADE PERMANA/ 196211191996031001 Kepala Sub Bagian Program dan Pelaporan Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa 
117 NONON MULYA KARNANI, SH/ 196606261997032004 Kepala Seksi Bina Administrasi, Aset dan Kekayaan Desa Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa DL 
118 ASEP SUDRAJAT, S.Sos/ 197103051992021001 Kepala Seksi Pemberdayaan Lembaga Perekonomian Masyakarat Desa Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa DL 
119 DUDI JUANDI, S.Sos/ 196606021990091001 Kepala Seksi Pemberdayaan Pengelolaan Usaha Ekonomi Masyarakat Desa Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa DL 
120 Hj. MARYAMAH.S.Pd,. MM/ 196404071986032029 Kepala Seksi Pelayanan Umum KECAMATAN CIBUAYA 
121 SUPRIA PERMANADISASTRA,SE/ 196811021988121002 Kepala Seksi Pemberdayaan Masyarakat dan Desa/Kelurahan KECAMATAN MAJALAYA 
122 DIDI SUPRIADI/ 196009211986031009 Kepala Sub Bagian Kepegawaian dan Keuangan KECAMATAN MAJALAYA
123 ASEP TAUFIQUROHMAN, SE/ 197702022010011001 Kepala Seksi Ketentraman dan Ketertiban Kelurahan Karangpawitan pada Kecamatan Karawang Barat Kab. Karawang Kecamatan Karawang Barat
124 Hj. INDRA WARDHANY, SE/ 196809151995032001 Sekretaris Kelurahan Nagasari Kecamatan Karawang Barat 
125 DA PRASETYA WIRABRATA, S.STP/ 199107122012061002 Kepala Seksi Ketentraman dan Ketertiban Kelurahan Karawang Kulon Kecamatan Karawang Barat NO NAMA/NIP JABATAN SKPD KET 
126 YOYOH ROHAYAH, S.PdI/ 195911011992022001 Kepala Seksi Ekonomi dan Pembangunan Kelurahan Tunggakjati Kecamatan Karawang Barat
127 NADIA RATNA SARI, S.STP/ 199211252014062001 Kepala Seksi Pemerintahan Kelurahan Karangpawitan Kecamatan Karawang Barat
128 Hj. NENTI KURNIAWATI, SE/ 197709142010012006 Kepala Seksi Ekonomi dan Pembangunan Kelurahan Nagasari KECAMATAN KARAWANG BARAT 
129 HARIYANTO, S.Sos/ 196202031993011001 Sekretaris Kelurahan Mekarjati KECAMATAN KARAWANG BARAT 130 DIDIN WAHYUDIN, S.Sos/ 196310131983031005 Kepala Seksi Ketentraman dan Ketertiban KECAMATAN CIAMPEL 
131 ENDANG BUDIANA, SE/ 196903082010011001 Kepala Seksi Kesejahteraan Sosial KECAMATAN CIAMPEL 
132 HERY ROSIDI/ 196202011983031014 Kepala Sub Bagian Umum, Program dan Pelaporan KECAMATAN CIAMPEL
 133 Drs. TITO YUNIANTO/ 196506141994031006 Kepala Seksi Ketentraman dan Ketertiban KECAMATAN PURWASARI 
134 NURJANAH/ 196208191984022001 Kepala Sub Bagian Kepegawaian dan Keuangan KECAMATAN PURWASARI DIKLAT
135 DIDIN SYAMSUDIN, SE/ 196008301982111001 Kepala Seksi Kesejahteraan Sosial KECAMATAN JAYAKERTA
136 PURWADI, S.IP/ 196311101983121001 Sekretaris Kecamatan Telagasari KECAMATAN TELAGASARI 
137 MAMAN, SH/ 196205081991091001 Kepala Sub Bagian Umum, Program dan Pelaporan KECAMATAN TELAGASARI DIKLAT 
138 HAMDANI, S.Ip/ 196203081983031011 Camat Lemahabang KECAMATAN LEMAHABANG SAKIT 
139 DEDE ILYAS, S.Sos.I/ 198210192010011008 Kepala Sub Bagian Kepegawaian dan Keuangan KECAMATAN LEMAHABANG
140 WATI SETIAWATI/ 196507171990032008 Kepala Sub BagianUmum, Program dan Pelaporan KECAMATAN LEMAHABANG 
141 AHMAD/ 196001161992091001 Kepala Sub Bagian Umum, Program dan Pelaporan KECAMATAN CIKAMPEK 
142 ODING/ 196203111983051005 Kepala Seksi Pemerintahan KECAMATAN JATISARI NO POT TIDAK ADA NO NAMA/NIP JABATAN SKPD KET
143 ADE SURYANA/ 196010121989031008 Kepala Sub Bagian Umum, Program dan Pelaporan KECAMATAN JATISARI 
144 Drs H. HAMDANI/ 196107041986031010 Camat Cilamaya Wetan KECAMATAN CILAMAYA WETAN 
145 WOWO WAHYUDI/ 196103251981031002 Kepala Seksi Pemberdayaan Masyarakat dan Desa/Kelurahan KECAMATAN CILAMAYA WETAN
146 HAERUDIN, S. Si/ 197404232010011007 Kepala Sub Bagian Kepegawaian dan Keuangan KECAMATAN CILAMAYA WETAN
147 DEDE SUHANTO/ 196804081993011001 Kepala Seksi Kesejahteraan Sosial KECAMATAN CILAMAYA KULON 
148 ENDANG SUTISNA, SH/ 197209042007011009 Kepala Sub Bagian Kepegawaian dan Keuangan KECAMATAN RAWAMERTA 
149 IRYA NURLELAH/ 196603131989032008 Kepala Seksi Ekonomi dan Pembangunan Kelurahan Palumbonsari KECAMATAN KARAWANG TIMUR
150 ENDANG SUKMANA/ 196303011985031002 Kepala Seksi Ketentraman dan Ketertiban Kelurahan Karawang Wetan KECAMATAN KARAWANG TIMUR
151 SAMSU, SE/ 196809041992111001 Kepala Seksi Pemerintahan Kelurahan Karawang Wetan KECAMATAN KARAWANG TIMUR 
152 UHI SUHIAT NURHAFI, SE./ 196303131985031016 Lurah Adiarsa Timur KECAMATAN KARAWANG TIMUR 
153 ERI RUBIANTO/ 196405111992021001 Sekretaris Kelurahan Plawad pada Kecamatan Karawang Timur Kab. Karawang KECAMATAN KARAWANG TIMUR 
154 MARYANAH/ 196106021990112001 Kepala Seksi Pemerintahan Kelurahan Plawad KECAMATAN KARAWANG TIMUR 
155 M.ACHMAD MIARSA/ 196008041982031011 Kepala Seksi Pelayanan Umum KECAMATAN PANGKALAN 
156 CARNO/ 196202191989031007 Kepala Seksi Pelayanan Umum KECAMATAN CILEBAR 
157 USUP SUPRIADI/ 196005011986031014 Kepala Seksi Pelayanan Umum KECAMATAN TIRTAJAYA 
158 MUHAMAD NASORI., SE/ 196312071993111001 Camat Cibuaya KECAMATAN CIBUAYA  
159 GINANJAR/ 196206241986091001 Kepala Sub Bagian Kepegawaian dan Keuangan KECAMATAN RENGASDENGKLOK
160 ENJANG HERMAWAN, S. Pd.,MM/ 196404261983051001 Sekretaris Kecamatan Banyusari KECAMATAN BANYUSARI 
161 PATA/ 196007101982031012 Kepala Seksi Pemerintahan KECAMATAN BANYUSARI 
Posting Komentar