×

Iklan

Iklan

Indeks Berita

Berikut Susunan Pengurus DPD Partai Golkar Jabar Periode 2022-2025

10 Apr 2022 | Minggu, April 10, 2022 WIB Last Updated 2022-04-10T16:38:33Z

Susunan pengurus Dewan Pimpinan Daerah (DPD) Partai Golkar Jawa Barat Periode 2022-2025 telah terbentuk. Sebanyak 142 orang masuk dalam kepengurusan DPD Partai Golkar yang dipimpin oleh TB Ace Hasan Syadzily.

TB Ace Hasan Syadzily.

Nama-nama yang kepengurusan ini sesuai dengan hasil Musdalub yang dilangsungkan pada 27 Februari 2022 lalu. Tak hanya itu, dari segi jumlah mengalami ada penambahan pada periode sekarang.

Ace menyebutkan penetapan kepengurusan ini berdasarkan Surat Keputusan Nomor : Skep- 450 /DPP/GOLKAR/III/2022 tenang pengesahan komposisi dan personalia DPD Partai Golkar Jabar yang ditandatangi langsung oleh Ketua Umum Golkar Airlangga Hartanto.

Berikut Pengurus DPD Partai Golkar Jabar periode 2022-2025:

1. Dr, TB, H. ACE HASAN SYADZILY, M.Si. Ketua

2. M. DANIEL MUTAQIEN SYAFIUDDIN Ketua Harian

3. Drs. YOD MINTARAGA, MPA Wakil Ketua Bidang Organisasi

4. H. DEDEN H1DAYAT, SE, MM Wakil Ketua Bidang Kaderisasi dan Keanggotaan

5. Drs. H. RAHMAT SULAEMAN Wakil Ketua Bidang Pemenangan Pemilu

6. H. PHINERA WIJAYA, SE Wakil Ketua Bidang Hubungan Organisasi Kemasyarakatan

7. YOMANIUS UNTUNG Wakil Ketua Bidang Kajian Strategis

8. DEDEN NASIH1N, S.Sos.l, M.K.P. Wakil Ketua Bidang Penggalangan Khusus

9. SOMA GANTIKA M.Si Wakil Ketua Bidang Pendidikan dan Kebudayaan

10. SAHRUL GUNAWAN Wakil Ketua Bidang Seni dan Budaya

11. DR. IR. SISWANDA H. SUMARTO MPM Wakil Ketua Bidang Kesehatan dan Lingkungan Hidup

Silaturahmi kader DPD Partai Golkar Jabar. (Foto: Yan/Jabarnews)

12. REYNALDY PUTRA A.B.R. A.Md. Wakil Ketua Bidang Hubungan Lembaga Politik

13. SARJONO SH, MH Wakil Ketua Bidang Hukum dan Hak Asasi Manusia

14. H. ADE ROHANDI, SE Wakil Ketua Bidang Pariwisata dan Ekonomi Kreatif

15. ARIA GIRINAYA, SE, AK Wakil Ketua Bidang Koperasi dan UKM

16. AKHMAD MARJUKI Wakil Ketua Bidang Industri dan Perdagangan

17. HOTMA AGUS SIHOMBING, SH Wakil Ketua Bidang Tenaga Kerja

18. RIZKI AKBAR FATONI SE, MM Wakil Ketua Bidang Pemuda dan Olahraga

19. DR. HJ. CUCU SUGIYATI Wakil Ketua Bidang Perempuan

20. TAUDID J. TAGOR Wakil Ketua Bidang Tani dan Nelayan

21. KH. HASYIM ROHIMI Wakil Ketua Bidang Kerohanian

22. ASEP SUPARMAN S.Pd Wakil Ketua Bidang Media dan Penggatangan Opini

23. M. KUSNADI Wakil Ketua Bidang Penanganan Bencana dan Sosial

24. BAMBANG HARYONO Wakil Ketua Bidang Pengabdian Masyarakat

25. HJ. EUIS SITI JULAEHA SAHIDIN Wakil Ketua Bid Pemenangan Pemilu Jabar l (Kota Bandung & Cimahi)

26. AHMAD HIDAYAT Wakil Ketua Bid Pemenangan Pemilu Jabar II (Kab Bandung & Kab Bandung Barat)

27. AD1RESTU PERMADI Wakil Ketua Bid Pemenangan Pemilu Jabar III (Kab Cianjur)

28. NURMANSYAH Wakil Ketua Bid Pemenangan Pemitu Jabar IV (Sukabumi & Kota Sukabumi)

29. BOY FIRMAN YOSEPH Wakit Ketua Bid Pemenangan Pemilu Jabar V (Kab Bogor)

30. 1LVANIA PERMANA Wakil Ketua Bid Pemenangan Pemilu Jabar VI (Kota Bogor)

31. FARESH el FOUZ, SH Wakil Ketua Bid Pemenangan Pemilu Jabar VII (Depok & Kota Bekasi)

32. H. MOCH. AMIN FAUZ1, SH, MH Wakil Ketua Bid Pemenangan Pemilu Jabar VIII (Kab Bekasi)

33. SRI RAHAYU AGUSTINA Wakil Ketua Bid Pemenangan Pemilu Jabar IX (Karawang & Purwakarta)

34. DR. HJ. RACHMAYANI DEWI SH.CN Wakil Ketua Bid Pemenangan Pemitu Jabar X (Sumedang, Majalengka & Subang)

35. HILAL HIMAWAN Wakil Ketua Bid Pemenangan Pemilu Jabar Xl (Indramayu, Kab Cirebon & Kota Cirebon)

36. H. DUDY PAMUJI SE. M.Si Wakil Ketua Bid Pemenangan Pemilu Jabar XII (Kuningan, Ciamis, Pangandaran, Kota Banjar)

37. DR. IWAN SAPUTRA Wakil Ketua Bid Pemenangan Pemilu Jabar X111 (Kab Tasikmalaya, Kota Tasik dan Kab Garut)

38. M.Q. ISWARA Sekretaris

39. EKO PURWANTO, SE Wakil Sekretaris Bidang Organisasi

40. SUKIM NUR ARIF, S.Ag. Wakil Sekretaris Bidang Kaderisasi dan Keanggotaan

41. DEAVY AMUKT1PALAPA Wakil Sekretaris Bidang Pemenangan Pemilu

42. lr. DENDA ALAMSYAH Wakil Sekretaris Bidang Hubungan Organisasi Kemasyarakatan

43. PULIHONO Wakil Sekretaris Bidang Kajian Strategis

44. BOOGIE G. MANGGALA, SH Wakil Sekretaris Bidang Penggalangan Khusus

45. IYUS RUSTANDI M.Si Wakil Sekretaris Bidang Pendidikan dan Kebudayaan

46. METI TRIANTIKA Wakil Sekretaris Bidang Seni dan Budaya

47. dr. ASEP SURYA ATMADJA Wakil Sekretaris Bidang Kesehatan dan Lingkungan Hidup

48. DENI KOMARANSYAH, SE Wakil Sekretaris Bidang Hubungan Lembaga Politik

49. MURSAL SANJAYA, SH, MH Wakil Sekretaris Bidang Hukum dan Hak Asasi Manusia

50. H. DEDEN SIRAJUDIN SE., MM Wakil Sekretaris Bidang Pariwisata dan Ekonomi Kreatif

51. DADAN RAMDAN S.Ag Wakil Sekretaris Bidang Koperasi dan UKM

52. IR. H. A. HIDAYAT WIRATMAJA Wakil Sekretaris Bidang Industri dan Perdagangan

53. MUHTADA SOBIRIN S.Ag Wakil Sekretaris Bidang Tenaga Kerja

54. MUHAMMAD IKHSAN NURDJAMIL Wakil Sekretaris Bidang Pemuda dan Olahraga

55. Hj. GANIWATI, SH, M.Si. Wakil Sekretaris Bidang Perempuan

56. ALMAIDA ROSA PUTRA., SE, MM Wakil Sekretaris Bidang Tani dan Nelayan

57. EDI RUSYANDI, S.Pd.I Wakil Sekretaris Bidang Kerohanian

58. TRI RACHINDASARI S.IP Wakil Sekretaris Bidang Media dan Penggalangan Opini

59. Hj. NENENG CUCU SAIDAH Wakil Sekretaris Bidang Penanganan Bencana dan Sosial

60. SARIM SAEPUDIN SH Wakil Sekretaris Bidang Pengabdian Masyarakat

61. DR. ASEP KAMALUDIN NASIR Wakil Sekretaris Bid Pemenangan Pemilu Jabar

I (Kota Bandung & Cimahi)

62.IR. H. AGUNG YANSUSAN MT Wakil Sekretaris Bid Pemenangan Pemilu Jabar II (Kab Bandung & Kab Bandung Barat)

63. NIRWAN Wakil Sekretaris Bid Pemenangan Pemilu Jabar III (Kab Cianjur)

64. HENDRA PERMANA S.SOS., MM Wakil Sekretaris Bid Pemenangan Pemilu Jabar IV (Sukabumi & Kota Sukabumi)

65. ZAIM NUGROHO Wakil Sekretaris Bid Pemenangan Pemilu Jabar V (Kab Bogor)

66. MELLI NURAENI DARSA Wakil Sekretaris Bid Pemenangan Pemilu Jabar VI (Kota Bogor)

67. WINDA SETIA PUSPITAWATI Wakil Sekretaris Bid Pemenangan Pemilu Jabar VII (Depok & Kota Bekasi)

68. BENAZIR KOMARUDIN Wakil Sekretaris Bid Pemenangan Pemilu Jabar Vill (Kab Bekasi)

69. SENNY BUNYAMIN SE Wakil Sekretaris Bid Pemenangan Pemilu Jabar IX (Karawang & Purwakarta)

70. IR. EDI ASKAR1 Wakil Sekretaris Bid Pemenangan Pemilu Jabar X (Sumedang, Majatengka Sekretaris & Subang)

71. LILI ELIYAH SH Wakil Sekretaris Bid Pemenangan Pemilu Jabar XI (lndramayu, Kab Cirebon & Kota Cirebon)

72. ASEP MUJAHIDIN Wakil Sekretaris Bid Pemenangan Pemiiu Jabar XII (Kuningan, Ciamis, Pangandaran, Kota Banjar)

73. IMAN ALI RAHMAN Wakil Sekretaris Bid Pemenangan Pemilu Jabar XIII (Kab Tasikmalaya, Kota Tasik dan Kab Garut)

74. lr. H. YUSUF MUNAWAR Bendahara

75. YESSI SANDY, ST Wakil Bendahara I

76. HANNY ZUWINAR CHARIDA Wakil Bendahara II

77. TATI SUPRIATI IRWAN, S.Sos Wakil Bendahara III

78. CAHYANINGSIH Wakil Bendahara IV

79. ROYKE TAUFAN MAULANA S.Sos Wakil Bendahara V

80. WAWAN N. NURD1N Wakil Bendahara VI

BIRO-BIRO

81. YOSI WIHARA SE Ketua Biro Organisasi

82. TURHENDRA KOMAR Anggota Biro Organisasi

83. VERA IRIANI Anggota Biro Organisasi

84. Hj. RENI ROKAYAH Ketua Biro Kaderisasi dan Keanggotaan

85. PRAMESTI DEWI SE Anggota Biro Kaderisasi dan Keanggotaan

86. IMAM SOFYAN Anggota Biro Kaderisasi dan Keanggotaan

87. TIRAIANARQ1 Anggota Biro Kaderisasi dan Keanggotaan

88. FIRMAN MULYADI SH., MH Ketua Biro Pemenangan Pemilu

89. HEROL AL HUDRI Anggota Biro Pemenangan Pemilu

90. DEDE WIDARSIH Anggota Biro Pemenangan Pemilu

91. DR. IKKE DEWI SARTIKA Anggota Biro Pemenangan Pemilu

92. WACHYU GINANJAR Ketua Biro Hubungan Organisasi Kemasyarakatan

93. LIA APRILIA Anggota Biro Hubungan Organisasi Kemasyarakatan

94. RODERICK AFTA ASYWAN Anggota Biro Hubungan Organisasi Kemasyarakatan

95. AGUS JOY RIDWAN SH Ketua Biro Penggalangan Khusus

96. NANDANG SUCITA Anggota Biro Penggalangan Khusus

97. MIRA AMELIA S.IP., M.Pol Anggota Biro Penggalangan Khusus

98. IMAM SYAFE’l Ketua Biro Pendidikan dan Kebudayaan

99. HJ NANOE TRISNAWAT1 Anggota Biro Pendidikan dan Kebudayaan

100. FADLY PRATAMA Anggota Biro Pendidikan dan Kebudayaan

101. DADAN K HENDAN1 Ketua Biro Kesehatan dan Lingkungan Hidup

102. MUTIARA RIZKA AHMAD SST MARS Anggota Biro Kesehatan dan Lingkungan Hidup

103. NUR AMIN Anggota Biro Kesehatan dan Lingkungan Hidup

104. TENO ALI Ketua Biro Seni dan Budaya

105. INDRIANINURFITRIAH SIP Anggota Biro Seni dan Budaya

106. TENNY MARLINA Anggota Biro Seni dan Budaya

107. TAUFIK HIDAYAT Ketua Biro Hubungan Lembaga Politik

108. MUTIA YUNIARNI Anggota Biro Hubungan Lembaga Politik

109. AMALIA MULYANI Anggota Biro Hubungan Lembaga Politik

110. WIRDA PANIGORO SH. MH Ketua Biro Hukum dan Hak Asasi Manusia

111. WINDY EKA SH., MH Anggota Biro Hukum dan Hak Asasi Manusia

112. NENDEN NUGRAHA SH Anggota Biro Hukum dan Hak Asasi Manusia

113. ASEP SUDRAJAT Ketua Biro Pariwisata dan Ekonomi Kreatif

114. DR. Rr WATIE RACHMAWATI ,SE, MSi Anggota Biro Pariwisata dan Ekonomi Kreatif

115. DRA. INDRAWATI Anggota Biro Pariwisata dan Ekonomi Kreatif

116. DR. SON HAJI S.Ag., MM Ketua Biro Industri dan Perdagangan

117. AGUS INDRA ARISAND1 Anggota Biro lndustri dan Perdagangan

118. HJ. SRI AGUSTINA HENDRAWATI SH, MH Anggota Biro Industri dan Perdagangan

119. FIRMAN B SOEMANTRI Ketua Biro Koperasi dan UMKM

120. R. DEBBY APRILIANI Anggota Biro Koperasi dan UMKM

121. MIA VIRGIYANTI S.Sos Anggota Biro Koperasi dan UMKM

122. M. ICHSAN LAZUARDI Ketua Biro Pemuda dan Olahraga

123. BAGJA JAYA WIBAWA Anggota Biro Pemuda dan Olahraga

124. ANNISA ANDARIAS SH Anggota Biro Pemuda dan Olahraga

125. SRI KUSUMAWARDANI Ketua Biro Perempuan

126. ANA RATNA SE Anggota Biro Perempuan

127. DHITA ADHITIA, S.Hum Anggota Biro Perempuan

128. ODEN HARYADI Ketua Biro Tani dan Nelayan

129. ADHI CAHYA RAMDHANI, SH Anggota Biro Tani dan Nelayan

130. MAEMUNAH Anggota Biro Tani dan Nelayan

131. ENDANG SYAR1F SHI. MM Ketua Biro Kerohanian

132. H. YANDI MUHAMMAD LUTFI S.PD Anggota Biro Kerohanian

133. HJ. TIT1N SUMEKAR Anggota Biro Kerohanian

134. SAEP LUKMAN S.Ag Ketua Biro Media dan Penggalangan Opini

135. DADAN HANDAYA Anggota Biro Media dan Penggalangan Opini

136. RANGGA SELO NIRAYOGA Anggota Biro Media dan Penggalangan Opini

137. VINI CLARA ARYAN1 Anggota Biro Media dan Penggalangan Opini

138. AMELIA FEBRIANI SH Ketua Biro Penanganan Bencana dan Sosial

139. YOUCE SADIKIN S.IP Anggota Biro Penanganan Bencana dan Sosial

140. DADANG RUSMANA Anggota Biro Penanganan Bencana dan Sosial

141. ELSA CHAERANI Ketua Biro Pengabdian Masyarakat

142. DENI NURSAMSI Anggota Biro Pengabdian Masyarakat (red)


×
Berita Terbaru Update
CLOSE ADS
CLOSE ADS